Проститутка АЛЛА окажет услуги по выезду у метро Кунцевская в Кунцево районе за 4300 рублей в час. Развратная транссексуалка для желающих исполнить самые смелые фантазии. Моя грудь поразит тебя своими размерами, Способности моего гибкого стройного тела доведут тебя до экстаза. для ценителей стройного тела. Моя мохнатая киска уже заждалась тебя. юная нимфоманка для горячих экспериментов в постели. Доставляю не дорогое, но качественное удовольствие. Для истинных ценителей шатенок. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Опытная развратница для ценителей настоящего секса в Москве. Можешь взять меня во все дырочки. Госпожа для любителей погорячее. Я стану твоей рабыней. Со мной все твои эротические фантазии станут реальностью. Связывание — это прекрасно. Накажи меня, мой ласковый папочка. Готова потоптаться на тебе. Предоставляю услги по минету без резинки. Обладаю искусством глубокого минета в совершенстве. Лучше один раз попробовать меня, чем всю жизнь сожалеть об упущенной возможности. Точно знаю, чего хотят мужчины. С удовольствием жду твой финиш мне на грудь. Если хочешь, я сделаю тебе профессиональный массаж. Могу расслабить тебя массажем. Я могу довести тебя до экстаза своими губами. Согласна на съемку фото и видео в процессе.
Основные параметры
Проститутка АЛЛА Возраст: 25 лет Рост: 153 см Вес: 61 кг Грудь: 4 размер Размер обуви: 33 размер Размер одежды: 43 размер Национальность: Армянки Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Шатенка Район: Кунцево, округ Западный Метро: Кунцевская
Цены:
1 час: 4300 .руб 2 часа: 8600 .руб Ночь: 25800 .руб Выезд: 5160 .руб Аппартаменты: 4300 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение, Анальный, Классический, (доп 600.р) Ласка: С резинкой, Глубокий, Кунилингус (доп 2100.р), Анилингус, Без резинки, (доп 1900.р) Финиш: На лицо, На грудь, БДСМ: Ролевые игры (доп 1200.р), Порка, Фетиш, Госпожа, Бандаж (доп 500.р), Трамплинг, Рабыня, Экстрим: Страпон, Стриптиз: Не профи (доп 1400.р) Массаж: Классический, Ветка сакуры (доп 2100.р), Проффессиональный, Расслабляющий Лесби шоу: Лёгкое Фистинг: Классический, Золотой дождь: Приём, Дополнительно: Эскорт (доп 2700.р), Фото/видео (доп 2400.р)

В одной анкете мбр 3т, а в другой 4тчас с аналом но цена 2 тр часовая аренда помещения! Это к тому что под любой анкетой один человек может написать своё мнение